Аня Волкова

добрые, знающие люди посоветуйте телевизор (хочу повесить на стену) от 107см и цена чтобы не кусалась.

Людмила Чепурина

Ух, сегодня, что-то фанатов Samsung не видать 😉
Хотя и LG точно такие же по параметрам Впрочем, как и другие Телевизоры на Маркете
Кстати, большинство "спецов" именно оттуда берут знания о них.. .

Посоветую пойти в магазин телевизоров, присмотреть подходящих парочку-тройку, переписать их номера моделей (на ценнике или сзади корпуса) , а мы уже посоветуем какой "лучше".
Ведь, что толку советовать "передовика" по всем показателям LG 42LA615V, если он не везде в магазинах есть в продаже.. .

Но, главное не в самом телеприёмнике, а в создании источника HD-сигнала, от уровня качества которого напрямую зависит картинка на телевизоре. И чем выше будет этот уровень, тем хуже (!) можно выбрать телевизор - от него большого труда не потребуется показать чистый и чёткий телеэфир.. .

Илона Дарваш

LG 42LA620V
LG 42LA644V
LG 42LA660V

Анюта Бекасова

LG 42LA620V или LG 47LA620V. сама думаю между ними...

Рустам Махмадиев

иди в магазин, посмотри, что понравится, то и бери. Ещё возми с сабой флэшку с твоим видео ( желательно в Фулл Хд ), проверь как будет показывать, а то у них может диски крутить в Блюрае и картинка будет отличная, а купите, дома будет изображение фигня.