Деня

Где-то читал про массовые эпидемии колдовства и бесоодержимости в монастырях- что это могло бы быть за описание ?

Ваня Койпиш

эпидемии колдовства?.. бххх... массовые.. бхх... уморили

Анна Горшкова

Это было. . и сейчас есть, просто об этом стараются не афишировать, впрочем, как и всегда. . ангелы "Тьмы Изначальной" пытаясь проникнуть в реальный Мир, через людей, захватывают приверженцев монастырей, по Их воле, внедряя сквозь них, свою "Истину" пытаясь, тем самым противостоять Лжи Христианской. . проявляя тем самым Себя в Реальности по мимо воли их "носителя"...

Аман Телегин

Издревле в монастырях делали ломавейшее винище . Вот видимо от нечего делать они его пили и пили и пили.. . Тык вот, если долго употреблять бухло, то черти являются - доказано психиатрией.

Эльдар

Бехтерев. ВНУШЕНИЕ И ЕГО РОЛЬ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ Глава ЭПИДЕМИИ КОЛДОВСТВА И БЕСООДЕРЖИМОСТИ