Ольга Корнеева

Никон 5300 или 7100 (с объективом 18140)? 7100 тяжелый, но фото больше нравятся. Может другой аналог посоветуете?

Людмила Кузьмичёва

советую заняться физподготовкой, хорошая аппаратура весит много в прямом и переносном смысле)

Мария Белоусова

Nikon D7000 + Nikon 85/1,8

Николай Гусаров

Тяжёлый..) ? зато какой большой.. ) а ещё вспышку удобавить так вообще... гиган..)

Ольга Таирова

а 5300 намного легче?

Muxammadjon Jalilov

Наталья, уточни, пожалуйста, а что из зеркалок было у тебя ДО ТОГО, как тебе понравились эти модели?
И собираешься ли ты покупать что-либо или интересуешься просто так, для интереса?

Вр
Врединка

Выбирай Pentax, Nikon с Гелиосами не дружит...

Лена Большакова

Выбирай Sony SLT-A77(если денюшков мало берите А65) и будете довольны результатами много лет.

Сергей Федоров

Сколько весит? Килограмм 15? Объективы ващето не по весу в КГ оценивают.