Алёна Свиридова

Всем привет! Собираюсь приобрести машину, но не могу выбрать, я начинающий водитель и на кармане 1000 евро.

Какое авто лучше всего купить за эти деньги или же сколько лучше подкопить и купить на первое время?

Дмитрий Винчестер

1000 евро 50 тыщ примерно.... ничего не купишь, либо ведро с болтами, копи лучше

Наталья

лада - то что надо! :)))

Ritakichaeva Kalina

приору или 14-ку бери не пожалееш

Оля Алиева

Классика автоваза, либо 2108-09.. И то последние скорее подубитые будут

Ирина Можаева

возми 7-ку и не парься! -в качестве первого авто хватит вполне!
А так больше ничего не остаётся!
Авито. ру

Екатерина Цветкова

Блин, даже велосипед хороший не купишь.. . 4 литра хорошего вискаря-пропей и забудь
"Не могу выбрать"-выбор автомобилей огромен за 50 штук?

Алексей Ахапкин

За 1000 евро адекватного не купить ничего.
Собери еще хотя бы 600-700 евро и купи или классику (ВАЗ 2106-07) или Таврию.

Мой брат себе, как первый авто, купил Таврию - очень неплохая и дешевая в обслуживании машинка и едет здорово, по сравнению с моей "Пятёркой". Взял за 2000 долларов, состояние отличное, на кузове ни царапинки, гнили нет. Поменяли рулевые тяги и оба задних тормозных цилиндра. Поменяли сами в гараже. Цена вопроса - около 30 долларов.

Та
Татка

9-ка 95 гг