Арсен Ерижоков

Можно ли переливать электролит из одной колбы аккумулятора в другую?

Можно ли переливать электролит из одной колбы аккумулятора в другую при проверке его электролитческим щупом на предметность зарядки?

Кошка Рыбка Ирка

Нет нельзя. Нужно добавлять дистил воду и заряжать. Учи терминологию. "электролитческим щупом на предметность зарядки" - чушь. "колбы аккумулятора" - чушь.

Inna Silantyeva

Если плотность одинаковая - можно.