Олеся

Справка 2ндфл, спрака по форме банта, заверенная копия трудовой и другие документы ЗВОНИТЕ 89053046635 г. Самара

Документы для получения кредита, Справка 2ндфл, спрака по форме банта, заверенная копия трудовой и другие документы ЗВОНИТЕ 89053046635 г. Самара

Елена Матвеева

"спрака по форме банта" - это я запишу в реестр самых идиотских фраз.

Анна Дитятьева

...спраКа в форме банТа.. . Представляю, какие документы наделаешь!