Дмитрий Евгеньевич

предложили работу оформление бумаг по недвижимости что я должна знать и уметь

Хамза Бабаджанов

Вы же регистратором будете работать.. В подчинении юриста. Подскажет. Работать бегунком-ничего сложного. . Справитесь

Максим Берёзкин

В основном, это работать курьером. Возить и сдавать документы агентства в Росреестр, забирать их оттуда и отдавать заказчику. Документы готовит юрист.

Константин Удаков

Если оформлять и готовить документы по недвижимости Вам поможет ГК и ЖК РФ.