Yulia Гафина

В какие сроки должна быть выплачена закладная на недвижимость.

Или банк с физ. лицом должны сами договорится по этому поводу??

Алексей Васильев

сроки выплат определяются в кредитном договоре между банком и физическим лицом. закладная лишь фиксирует факт залога недвижимости в пользу банка.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru

Анна Лысова

В Закладной указываются сроки, вам дадут приложение -график платежей. Но вообще, на какой срок берете, в этот срок и нужно гасить кредит.
Есть возможности досрочного погашения кредита.