Лёха Момотов

Получится ли у меня оформить наследство, на бабушку или на меня? Евгений 24 05 90

там есть не родная сестра мамы она всё претендует на комнату, выйдет ли у неё?

Долбанулся не я, а она) если ты про способности экстрасенсов то я верю в них, и в нечисть) а противоречия этого меня не волнует

М;
Мария ;)*

Люди, вы долбанулись....

Арчибальд Ледов

Да, у вас по жизни просматривается недвижимость через наследство.