Мария Фомичёва

чефир. Как сделать чефир? Из чая тянь шань! ? Можно ли попробовать его разок?

Яна Олейник

Так для справки чефир расшатывает сердечно сосудистую систему и вообще это напиток отбросов им отпаивают нариков что бы те пришлив себя и алкоголиков после пьянки! А так насколько я знаю это очень крутая заварка! В общем больше самого чая меньше воды !!!Но я несоветую его тебе !! Да я впринцыпе пробовала меня чуть не выблевало!!

Кирилл

попробуйте, если сердечко у вас не шалит)

Lubov

Сажает сердце.