Юрий Лосев

Как всё-таки, правильно называется салат в который входят следующие компоненты:

Печень (говяжья или куриная) ; сердце (говяжье или куриное) и лёгкое?

Это всё заправляется майонезом и маринованным луком: 1:1 вода и уксус.

Da
Daimond

Это - не салат.
В САЛАТЕ - листовой салат или свежие овощи. А ЭТО - закуска.
Учитывая, что в ней - различные потроха - тяжеловатая и не самая здоровая.

Анастасия Титовец

ужас, это - начинка для пирожков 3 категории