Юля Паклина

Что делать? ( ОЧЕНЬ! Сильно стал гудет кулер на БП. Что делать? Почистить? Пойдет ли подсолнечное масло?)

Жа
Жанна

набери в гугле и почитай, ну а так: если сильно шуметь стал и на гарантии: неси в магазин, где брал-должны заменить.

Александр

да чистка вполне безопасна, не бойтесь, если у вас железные нервы и терпение, терпите )

в лучшем случае конечно чистить, у меня та же ситуация была, я почистил все улучшилось )

Оксана Голенкова

Чистка да и масло нужно к примеру как на швейной машинке

Светлана Байкова

Подсолнечное масло имеет свойство полимеризироваться ( тьфу вашу и во все, ели выговорил) , проще говоря " засыхать и густеть" Маж минеральным или синтетическим.

Ди
Дима

хрен знает, что у тебя - может пыль на лопастях собралась неравномерно и поэтому гул, ам ожет от температурв масло высохло в подшипнике, ну смотреть надо - если сам сможешььткрыть блок питания - вперёд, толку от гарантии ни какой, если все работает то и дальше будет работать - а на счёт масла серёга тебе ответил, у меня у самой иногда гулеть начинает, но лезть неохота...