Ленуся Добрынина

Дребезжит звук в видео, скачанном из инета, при просмотре его на ТВ. С трудом смотрим, убрав ВЧНЧ. Как почистить частоты?

Пыталась просто перекодировать с помощью Format Factory, но в оригинале нестандартное разрешение (720х384) и результат кодирования либо вообще не открывается, либо на ТВ вообще без звука идёт (на компе звук и в оригинале терпимый) . При попытке посмотреть эти видео по телевизору, полностью убирала на ноль высокие и низкие частоты, становилось чуть лучше.. . Подскажите, как оптимизировать звук? Как пример "пациента" сериал "Любовь в большом городе 3" с сайта newseriya.ru

Политехника Флексико

Тут в avi нужно кодировать. а вот звук если исходный дребезжит то тут уж ничего не поделаешь.
тут разбираться нужно, если есть возможность и желание, предлагаю помощь через TeamViewer, если устраивает, пишите на почту: predator-vs@mail.ru
да и не забудьте указать ссылку на вопрос в письме.