Радик Нагимов

Nokia Lumia 1020 намного меньше игр чем на Apple iPhone 5s. Что лучше если без понтов .

Олеся Баринова

Нет) на Нокия люмия 1020 приложения скачиваются через Плэй маркет помойму, а в айфоне через эпп стори разницы так то нет просто в эпл возможностей побольше можно фильмы скачивать и тд

Илья Кутепов

Если без понтов и игр побольше - то лучше не то и не другое, а что-нибудь на андроиде.

ОК
Ольга Калинина

Мне нокиа больше по душе, чем айфоны! Но самое, что больше всех мне по душе это Сониии) ) Экспириа Z1 это тебе не какая то нокиа и какой то там айфон! Это очень мощное "железо"! И гугл плей самый хороший магазин судя по количеству и разнообразию приложений) Так что вот совет)))