Ел
Елена

С какой стати Америка лезет в конфликты Украины И России? по какому такому вообще праву?

некоторые вещи если их упрощенно увидеть просто ДИКИ
например текст:

США обещает санкции России если та не выяснит своих отношений с Россией и ТРЕБУЕТ от России немедленно мириться с украиной

ну например подъезд и три квартиры на этаже

Одна квартира поругалась с другой из за чужой пивной бутылки или кошаком обоссанного коврика своего

третья квартира вдруг впрягается и с какого то куя говорит первой-мол если ты не помиришься со второй кварртирой то я тебя накажу

С чего бы это? ты вообще КТОООО? и зачем ты здесь в чужих отношениях?

Ссора квартир дело этих двух квартир и кто такая третья квартира? зачем она лезет?

? она то причем? а какое ей дело помирятся они или нет

Потому первая квартира молча покажет средний палец третьей и прекратит ее выкрики угрозы и вой вообще замечать пусть вякает в пустоту если неймется так безумно ей

А*
Агата ***

Так они (Америка) всю эту возню сами затеяли и спонсировали, Россия влезла в их сценарий и всё пошло не так.... а им же надо базу НАТО в Украине разместить, а Россия всё портит

Руслан Софинский

Между квартирами на лестничной клетке в вашей аналогии нет никаких "межквартирных договоров". А когда речь идет о суверенных странах с обусловленными границами, - в этом случае работают международные законы, и нарушение их, вынуждает мировую общественность принимать участие в разрешении конфликта. Передвижение войск (без опознавательных знаков) по территории отдельного государства - это вообще нонсенс в международной практике. Отсюда столько критики и вмешательства.

Ма
Марина

Почитай про Будапештское соглашение 1994 года. В нём говорится, что Россия, Англия и США обязаны защищать Украину! ! Поэтому и лезет
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%88%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC

Наталия Червякова

с какой стати русские окуупанты делают в украинском крыму ?

Лариса Скобелева

денег на переворот дала. . а в ответ кукишь

Роман Иванов

если б у меня соседи лаялись без устали.
да еще б и бегали друг другу

а мне работать надо, режим опять же, график

а они от вредности еще и вентили перекрывают и оруть и оруть. да кроме того один в меня тычет и орет соседке: будешь такая же

а я уже и рада. чтоб она лучшеб была такая как и я

и что? вот тебе пример квартир

захочешь тут сказать: вы уже договоритесь, чтоб жить можно было спокойно, детей выпускать. в гости друг к дружке ходить! !

понятно??

Иван Мельников

когда ктото лезет в твою семью покомандовать.. . можно взять кредит на киллера.... поразмышляем еще недельку над тем как изощренней надругаться над тем за что воевали наши деды вместе.

Александр

есть договоренности между Россией, Америкой, Англией и Украиной. Украина отказалась от ядерного оружия взамен на гарантии целостности границ и суверенитета от США, России и Англии. Россия вместо гарантий сама напала. Если не остановить, то сепаратизм пойдет по земле, а так же Иран наплюет на гарантии и сварганит ядерную бомбу, а за ним и другие

Светлана Федорова

России надо помочь индейскому населению США, афроамериканцам они ведь сильно ущемлены в правах по отношению к белому населению США, а печенюшки на американский МАЙДАН привезет например Валентина Матвиенко.