Myrza Sarybekov

Кто отлично разбирается - жду от вас достойный ответ на вопросец мой) дебильных мнений уже много слышал) давай без них)

расскажите, какими санкциями нам грозят? какие уже действуют? кто грозит? кому это наруку и чем это может быть плохо для граждан РФ?
...что-то получается тут несколько вопросов.

Алёна Селютина

Санкции это грозное оружие ------называется -Бумеранг ---
приложится у жопе тем кто создаёт их и тот кто получает

Александр Смирнов

Ограничат визовый режим в страны нато-поедем в Крым, не будут брать нефть-Китай с радостью возьмёт, Вова трубы на все случаи жизни наладил. По дипломатическим каналам могут какие то договорённости приостановить.. либо очередной список магнитского принять.., заморозить зарубежные счета политиков. . Не парься, Русь самодостаточна, мы без них проживём а вот им без наших энергоресурсов медленный кирдык.

Ольга Манахова

Да они кроме как не выдавать визы официальным лицам России еще не чем не грозили. А, еще хотели заморозить наши активы, но у нас их пассивов вомого раз больше на наших счетах лежат, так что испужались нового витка кризиса. Так что бояться они какие либо серьезные санкции вводить.

Сико

Санкции это чепуха. Просто Нарушив договор, Россия создает прецендент, который может нарушить баланс сил в мире. Теперь любое государство может ссылаясь на Россию, спокойно создавать ядерное оружие. Корея, Индия... и т. д. В принцыпе любое у кого есть желание и деньги. Путин открыл ящик Пандоры. Ну, а чем это грозит,,,? Я думаю вы сами хорошо понимаете. Одно дело когда прыгают размахивая Калашниковым, а совсем другое -ядерной боеголовкой. Так что заснув, вы можете просто не проснуться.

Жанна Макарова

Рядовых граждан санкции не затронут. Мало того, рядовые жители европы высказывают мнение о облегченном визовом режиме для россиян) как бы вам странным это не казалось. Потому, что никто не желает холодной войны, занавесов и есть желание с вами общаться, чтоб вы видели и СВОИМИ глазами понимали как живут в других странах, а не повторяли глупости за политиками, которым наверное выгодно, чтоб вы многое не знали.

Михаил Шаров

Пока только кулаками машут, слишком всё переплелось в экономике, любые санкции по ним самим могут больней шарахнуть.