Наталья Бондаренко

Дамы, вы как относитесь к труселям пуш ап для увеличения попы? Надели бы такие?

Борешся всю жизнь с лишними объемами задницы.. . а тут нате, новомодные увеличивающие труханы появились.. .
А исшо и реклама млять: КРАСИВЫЕ И ОБЪЕМНЫЕ ЯГОДИЦЫ - ТЕПЕРЬ это реально при помощи ТРУСОв ПУШ-АП!! ! как будто ни у кого своих жоп не хватает

Я конечно не имею ввиду жирные задницы, но если есть своя подтянутая спортом, то куда увеличивать.. . как будто без этих труханов красиво не будет

Артем Бoчков

Пуш ап предполагает приподнимать и поддерживать естественную форму а не добавлять объём... отношусь с иронией, но наверное кому то пригодится... я бы к заднице своей ничего добавлять не стала)

Евгений Шмендель

С ужасом представляю ( познакомишься сидевушкой, дойдет до секса, и она как начнет пушапы снимать свои все, чтож от нее останется настоящего)))

Владимир Иванов

ох, ёлки! даже и не знала о таких!..

Ра
Раушана

А что, некоторым действительно не хватает, между прочим.. .
Нижняя картинка слева порадовала...))

Лиля Абдулина

а если захотят потрогать.. а там паралон?) ну я с плоской похожу)

Эрлан Мурзаев

да у меня и без них своего добра хватает

Кристина Закоян

У ожиревших дам, их обычно хватает вширь и вниз, но никак не вверх. Большая, мягкая, висячая срака-это совсем не тугая, соблазнительная попка с задорно вздернутыми, торчащими вверх ягодицами. Такие труселя носят обычно стройные дамы, для придания недостающего объема, но никак не ширины и лишних килограммов. На картинках это вполне понятно демонстрируется.

Ольга Корнеева

Нормально отношусь, прикольная вещь, и сама ношу и мужчинам советую, у кого не хватает кое-где - пуш ап всё продумал, не расстраивайтесь по мелочам.. .

Юра Крутелев

А потом парень тебя домой приводит, раздевает тебя, ты такая лифчик с пушапом снимаешь.... Утягивающие колготки снимаешь.. . Трусы с пушапом снимаешь.... А он головой вперёд в окно выпрыгивает и бежит, не оглядываясь, ибо страшно - вдруг ты еще что-то снимешь?))

Олька

о боже! это же задница в таких труселях взопреет!! !
не надела бы никогда в жизни ТАКОЕ.

Евгения Корик

Мне не надо))) . Некторым дамам действительно не хватает. Плоская попа не всегда красиво.

Олег Иванов

Вообще то это смахивает на тайную рекламу этих трусиков, а не на критику..) )
Уважаю ту, что занята своим здоровьем, а не озабочена внешним видом.

Ира Алёхина

Да они в моей заднице потеряютца.

Ле
Лена

некоторым пригодится. красота - страшная сила)))

Инна Богомолова

У меня плоская, а мужиков всегда хватало. Не в сраке дело.

Oльга Aршаева

Если они не выделяются под одеждой, как кольца Сатурна у некоторых, то и надела бы. Мне по спортзалам ЛЕНЬ:))

Александр

некоторым надо, не хватает своей попы.

ОК
Олег Курнаев

пилять я бы одела такие - и лосины.
посмотрела бы на реакцию наших мужиков в спортзале.

Евгений

При союзе, женился мужик. Бабёнка была суперская, всё при ней. Мордашка правда страшная, зато сиськи и жопа что надо. Первая Брачная ночь оказалась мрачной ночью. Невеста разделась и мужик получил невероятный шок, а сисек и жопы, оказалось у невесты нет. Мало того что на морду страшная, так ещё и тощая как худое полено. Вот так мужичок стал алкашом и бухает беспробудно по сей день. Америкосы пошли дальше. Ихние девахи, накачивают сиськи и жопы силиконом, некоторые ещё химией подкачиваются. Это то же хрень не здоровая, потому что хватает такого трюка, пока хватает здоровья. Когда здоровье у такой липовой жены разрушается, то приходится избавляться от силикона, а те кто принимал химию, в результате быстро жиреют. Так что луче носить тело, как есть, без обмана, что бы потом не плакать. Кто хочет пожить временной иллюзией счастья, то конечно, может использовать приёмы визуального одурачивания. Поскольку бабы иногда любят подкладывать сиськи и письки, наверное это и есть причина, по которой невесту стараются проверить до брака. Дурак конечно поведётся на силиконы и подкладки, а натуральное и так видно.

Елена Юн

Я ТАКУЮ попу щипать не намерен !

Андрей Зайцев

Всё началось с накладных ресниц и во на как далеко зашло. Мужчины, будте бдительны!

Евгений Туман

это типа красиво, да? ? то, что на фотах.. ммм, нет.. я бы смотрелась несколько комично...

Алексей Рыбин

нормально отношусь. но мне это место увеличивать не надо .. а вот некоторым надо бы )

T@
Tpogreban @mail.ru

ооо!! ! наконец-то подумали и о нас, тощих селедках)))

Валентина Пыко

нормально отношусь, но сама бы не надела

Ищенко Алексей

Кто то пуш ап спереди одевает и не переживает а вдруг.... кто то будет трогать, кто то одевает назад - не вижу ничего предосудительного. У меня сзади огого, а вот спереди ношу пуш ап - и красотища неземная!

Ба
Бахриддин

Так вот на какие ухищрения они готовы...

Марина Храброва

да мне очень нравятся

Юрий Носиков

а я и не знала, что такие есть))))))

Дмитрий Наседкин

На вкус и цвет, как говорится.. . а я, например, из-за своей такой как в рекламе "попки" всю жизнь страдаю, не могу обтягивающие платья носить. В раздетом виде конечно красиво, а вот в коротком обтягивающем платье ужасное уродство.... мечтала как раз о плоской попе 😞

Ирина Кургузова

ну наконец-то!!! хоть увидела! а то только слышала пока про такие - думала, шутка.... ан, нет.... интересно, какой у них размерный ряд?... ха.... интересно, на мой 54 такие имеются?... ХА....

Женя Сухов

уменьшать надо, а не увеличивать. причем, почти всем.

Василий

Мама рассказвала: у них была симпатичная женщина на работе (еще в 70х) , и черты и волосы красивые, но сухопара ..ела как лошадь, чтоб поправиться и бесполезно, одевалась дорого и модно и выглядела - фигуристой. Но когда было обследование (раньше рентген автобусы по предприям ездили) , оказалось, что она совершенно плоска - под юбками как Малышева ныне демонстрирует несколько панталон с начесом !!!а жара то у нас - среднеазиатская ))
Вот бедная женщина мучалась .. а щас бы такие трусы одела, грудь нарастила и красотка готова)) .
Мдя ..был когда то анекдот про брачную ночь, когда молодая жена вытащила изо рта идеальные зубы, сняла грудь и попу, ресницы и парик ...