Махбуза Матраимова

Белково-углеводное чередование вместо сушки кто пробовал? Кто не сушился, лучше не отвечайте.

Алексей

самолет вместо моря. как-то так все это звучит

Анна Киселева

нахрена изобретать велосипед, если и стандартная низкоуглеводка отлично работает?

Лана Беликова

Сушка у профи, такие тут вряд ли есть, а у вас диета, работа на похудение и делать акцент на только углеводы в таком цикле - это дикий катаболизм мышечной ткани.