Елена Русина

Завтракаете белковой едой или углеводной?

Одни едят яишницу, яйца всмятку, другие овсянку на завтрак. Что полезней на завтрак белковая или углеводистая еда?

Аргументируйте с точки зрения биохимии.

Иг
Игорь

Углеводы.

Саша Антонов

на завтрак обязательно нужна пища для мозга (1 чайная ложка сахара) .по утрам лучше белки, сочетая с углеводами.

Ренат Валиулин

с токи зрения биохимии. когда переваривается любое блюдо выделяются сразу три фермента. так что не вижу смысла есть отдельно углеводы, белки и жиры. лично я кушаю кашу с мясом, яйца с кашей. и тд. . .чувствую себя хорошо. но с другой стороны если утром еще углеводов не хочется можно поесть просто яички без ничего например. а с собой взять например несколько яблок и потом съесть. . .иначе говоря что хочешь, то и ешь...

Татьяна Божок

быстрые угли-сладости т. е

Ai
Aika

кофе с сахаром и молоком + сыр...