Вмваипаир

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь? У тебя было такое?)

Юлия Скрыпник

Моя страховка не покрывает такие риски !

Shaxin Nazirov

много бла бла бла.. . живите и учитесь, люди, а бла- поменьше

Катерина

ОДНАЖДЫ у меня было с точностью до наоборот - я смертельно испугалась рискнуть ии.... не скажу что осталась несчастной, но воспоминания об ЭТОМ неизменно заставляют чувствовать себя несчастной. .
Пс: Нравится мне эта фраза, вижу в ней призыв к тому что на пути к ЖЕЛАЕМОМУ нужно быть смелым.

Сергей Кузин

Ну как сказать.. Если уж рискнула, до пути назад нет.