Маргарита Ушакова

Помогите пожалуйста! Такая ситуация. Мне 15 лет. Он мой одноклассник. Однажды..

Мне 15 лет. Он мой одноклассник. Однажды он добавил меня в друзья в вк. Я позвонила своей лучшей подруге, сказав: "Прикинь этот *блан добавил меня в друзья". В это время он гулял с ней и все слышал. Он очень сильно обиделся. Мы не разговариваем уже месяц. Но недавно я узнала, что я ему нравлюсь. Но как мне кажется эта не правда, но все утверждают обратное (говорят, что моё мнение для него важно) . Посоветуйте пожалуйста, стоит ли мне извиняться (а вдруг он пошлет?) , а если извиняться то как правильно Заранее огромное спасибо) *

теперь я точно решила извиниться.. . НО как правильно это сделать? Вопрос...

Сергей Токарев

Обязательно нужно извиниться! Какая же вы невоспитанная девушка!

Маруся Гончарова

Может и пошлет.. . но извиниться стоит.. .
Если все вокруг говорят что ты ему нравишься.. . значит так и есть.. . Если от него что-то хочешь - значит пришла пора тебе его "завоевывать"... он тебе уже дал понять.. . что от тебя без ума...)))

Александр Олейчук

Дааа.... ну ты даешь. Я бы на твоем месте извинилась. Не смотря на то чувствует он к тебе что то или нет. Да и тем более раз так говорят, то навернека это правда он к тебе не ровно дышат. Просто так же ничего не может взяться, даже те же самые слухи.
Еще меня смутило вот что. Главное его назвать ебланом ума и смелости хватила, а извенятся....

Ленок Демьянова

Не только извиниться, но и впредь не ляпать что попало. Нормальный человек должен отвечать за базар. В твоем случае ты сама себя сконфузила. Поставь себя на его место. Как оно? Извинишься сделаешь правильно, а перестанешь болтать что не попадя, будешь мудрее.

Мария

Наверное я уже позно ответила. Но расскажите сейчас, что случилось? Вы извинились тогда ?