Маруся

Народ, подскажите, сколько будет стоить хороший игровой компьютер, если соберать самому? Корпус не важен!

Азиза Бахронова

Бери ноутбук игровой за 50 тыс. MSI GT70 или GT60. На кой этот гроб покупать? Не удобства, не мобильности, не смысла в нём нет. Старьё...!

Людмила Демидова

Смотря какая у тебя база . Я в 16 штук вписался : мать Asus z77, проц i5 3570К, память 8 Гб Кингстон 2х4 Гб . Остальное все со старого компа .
Видеокарта 3-хлетней давности вполне оказалась актуальна - GTX460 256 бит 1 Гб . BF4 на максимальных ниже 60 fps не опускается! Жестких дисков навалом .

Елена Тарасова

1000$ ----плюс-минус

Владимир

А нужен ли тебе такой? У меня 1 гиабайт видео и 8 оперативы, купил за 500 долларов, игры новые тянет без проблем, все равно с новым поколением приставок тягаться не сможешь.

Ма
Мария

30К+ рублей - средний. Хороший от 45к.

Анастасия Кондрашова

От 30 тыр. . до 100 тыр.

Ольга Бортникова

мне экономно в двадцатку обошёлся но долго выбирал и торговался

Степан Жидик

Zalman ZM500-LX $51
DT01ACA100 1TB $63
Hynix DDR3 PC3-12800 8GB$ 80
DeepCool Theta 31 PWM $13
Gigabyte GTX 650 Ti OC 2 GB $160
i5-4440 $184
MSI H81M-P33 $49~$ 600 можно видео и бп помощнее ...ну и цена подскочит до 900

Андрей Вересковский

Именно хороший, а не очень хороший и не чтобы игры тянул подешевле, будет стоит 30 - 35 тысяч.

Татьяна Ременюк

за 25 тысяч можно собрать очень неплохой блок (зависит от магазина) . Если вы фпс дрочер- вам нужен блок от 35 тысяч