Ta
Tatiana

Люди помогите советом!! ! В ноутбуке асер батарея не работает

и ноут начинает мигать лампочка красная которая, батарею нет возможности новую поменять, ноутбук никуда не выноситься из кварти ры чисто домашний комп, куда не обращались все разные версии... подскажите нужно ли обращать внимание на мигание лампочки если ноут работает, не перегревается, но после 4-5 часов работы начинает мигать эта лампочка.. . или как то можно зарядить ноут по другому? кулибины компьютерные гении подскажите? Сказали нам что он должен без бетереи работать, но если вытаскиваю батарею он вообще не включается....

помогите, просто ноут нужен для работы....

Ленка

Полюбому нести к мастеру надо
Может згореть к чертям

Станислав Суханов

Даааа, спалишь всю квартиру. Лучше неси к мастеру, пока ничего еще не испорчено.