Дмитрий Творанович

Как сломать врагу компьютер чтоб переустановка системы не помогла как это сделать без топора

Нет чтобы враг не знал как восстановитьвосстановить

Алексей

Битой. Или бензопилой. По всякому можно без топора о_о

Дмитрий Шатров

Вынуть батарейку с мат платы

Инга Николаева

А тебе это зачем давай твой так сламают тебе приятно будет

Антон Артемов

Плесни водой на клавиатуру, в монитор и в системник...

Dmitri Kulakov

ВИТЯНИ ОПЕРАТИВУ У НЕГО ОН НЕ ЗНАЕТ КАК ОНА ВИГЛЯDИТ

Сергей Сорокин

На практике такое возможно только правительству США, ну или китайцам.
Например червь Stuxnet был создан для саботажа на ядерных предприятиях (центрифуги по обогащению урана ломать) . Нихуево, да?

Или у тебя есть непосредственный доступ к компьютеру? Что именно тебе нужно уничтожить? Данные на винчестере?