Alex

сжимание и разжимание влагалища

правда, что с помощью сжимания и разжимания ягодиц появятся там мышцы? кто пробовал, какие результаты?

Лидия Ежова

мышцы там и так есть. просто их можно укрепить. и дебилы те что выше ржут. Во первых при родах ослабленные мышцы не дают выталкивать ребенка нормально, и во вторых половая близость становиться намного приятнее.

Юлия Мухина

оооо пздц..

Тата

найдите упражнения Кегеля.

Ольга Шутикова

А че у тебя уже там такая воронка что надо по упражняться

Ан
Анна

а зачем это вобще надо?

Медер Учбаев

Когда кошкам нехрен делать они... влагалище накачивают.

Владимир Коровин

зато мужу будет приятно.

Елена Румянцева

Кличко тому пример...

Елена Овечкина

сжимать нужно не мышцы я годить, а мышцы влагалища, когда мочеиспускание задерживаешь, то тогда работают эти мышцы, попробуй и поймёшь какие это))