Протасова Александра

Думаю пока США ищет варианты навредить, пора заняться самой США, надо поднять вопрос помощи американским гражданам.

США стала нестабильна благодаря захвату власти в США спецслужбами, если точнее военными, так как вышедшее из под контроля политика США может объясняться только этим. В США президент и большинство ключевых сенаторов просто находятся под колпаком.

Президент США и конгресс простые марионетки. В США больше нет демократии и свободы слова, деньги предназначающиеся гражданам США уходят на подрывные операции и подготовке к войне. Ведь США реально никто не угрожает. И те кто захватил США ищет предлоги для того что бы поддерживать в тонусе неконтролируемые расходы на войну. . ища себе врага, сознавая себе врага .

США это прецедент преступной деятельности на государственном уровне, США и есть террорист №1 и помочь миру могут только сами граждане США к которым пора обращаться всему миру за помощью! только они смогут помочь миру.

Наша помощь в том, что бы только открыть им глаза на реальность!

Sergey Borschev

Ядерное оружие устарело. Дали Яценюку 5 милл. страну взорвало. Хиросима отдыхает.

Алексей

А может стоит подумать о создании антинатовского блока во главе с Россией. В противовес ЕС создать Азиатский союз с такими же жёсткими условиями. Тогда борьба пойдёт уже за африканские страны.

Павел Братышев

Наконец то разумный вопрос.... предлагаю куда действенный вариант... В Афганистане еще стоят их войска и части нато тоже, афганцам нужны инструктора и оружие против беспилотников, остальное они сами доделают.... короче делать так как американцы действовали против советстких солдат.... и не гнушиться контачить с талибаном на уровне секретности.... ведь америкосы не брезговали маджахедами.... Надо помнить что враг номер один это тот кто подбирается к России используя бендеру и подобных.... конечно все операции засекретить... это один из способов противодействовать врагу что люто ненавидит.... Русским мешает их неоправданная гадливость к определеным группам людей, а ведь для защиты Родины необходимо идти на жертвы, и пока что американцам это удается лучше.... Учитель у них искушенный, а в России он смешит народ прикидываясь клоуном...