Зверева Елена

Рубят бодрые хохлы вновь окно в Европу, но не думают о том, что им покажут "Опу"

Александр

А почему русские как шлюхи прислуживают Госдепу, цель которого стравить два братских народа? Можно сказать что врагам это удалось. Украинцам никогда бы и в голову не пришло напасть на русских. А почему русских так легко зазомбировали? Что за слабый народ

Валерий Закарлюка

и все же.. .
неизвестно что лучше. . .
красивая опа. . .
или уродливый мозг....