В*
Виктория ***

Cтраны БРИКС 29 марта подпишут соглашение о переходе с валюты США на национальную

в такой перспективе Китайский юань станет межнациональной валютой стран БРИКС.
как же тогда долбаные америкосы будут погашать свои долги? ? и нахер тогда хохлам-бандерлогам миллиарды долларов если они обесценятся)) )

И станет ШША с бандерлогами нищебродами)

Даешь санкции против России, чтоб страны Европы и США себе на хер наступили!) )

Андрей

Мечтай дальше, экономист бля)

Александр

Так америкосы более ни чего и не умеют, кроме как доллары рисовать.))))

Ок
Оксана

Давно пора опустить американов.

Ан
Антон

США еще долго не будут нищебродами. Очень экономически активная нация.