Светлана

Если что не так пойдёт с санкциями, на какие валюты бум переходить? Неужели, юании??)

Ни
Нина

перейдём. Китайские города на границе с Россией имеют 2 официальные валюты - юань и рубль)

Екатерина

Забудьте вы о санкциях, все это блеф

Дм
Дмитрий

На украинскую гривну! Можете уже начинать.

Олег

Да хоть австалийские доллары.

Евгения

Обосрались уже санкционеры, одни у ЕС компенсацию просят, другие отменили решение по "Большой семёрке".))))

Furkat

Быстро превращающаяся в лидера мировой экономики группа БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) сокращает использование доллара США и расширяет использование во взаимной торговле национальных валют стран-членов. Об этом сообщает лондонская газета Financial Times. По данным газеты, на предстоящем 29 марта в Нью-Дели саммите БРИКС будет подписано соглашение о взаимном предоставлении государствами-участницами кредитов в национальных валютах.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2012_03_08/67883249/

Юр
Юра

на золотые целковые. . или на энергорубли...

Наталья

можно и на них.. .
Но лучше рублями)))