Катюня Андержанова

ребенок мальчик 12 л. хочет переехать к папе в деревню он заманивает его обещаниями что делать я в шоке

на деле только слова а у меня куча нервов

Екатерина Волхонская

Пусть на время съездит. Договоритесь на какой-то срок. Может и не понравится.

Владимир

а пусть мальчик помечтает о деревне, а то и скатается летом, научится дрова рубить и печь топить, а то и козла настоящего увидит.. . 🙂

Ольга Громова

пусть на лето съездит, в любом случае впечатления останутся, а не надоест-может там остаться пожить

Виктор

Имеет полное право!

Николай Фролов

Отпустите на летние каникулы, пусть попробует сельской жизни.

Настенка

Пусть съездит. Мальчик еще достаточно мал, чтобы жить отдельно без мамы. Запросится обратно через 2 недели.

Максим Суворов

только если хорошие школа и дом у отца, -можно рассмотреть. Если родитель шибанутый-не отпускай даже на лето..

Денчик

Отпустите на лето, через 2 недели сам домой запросится, но если отец жестокий, неадекватный, то отпускать не стоит, смотрите еще чтобы против вас не настроил.

Ма
Марина

отпустите, пусть сьездит, через неделю сам домой попроситься :))