Ирина Лазарева

Почему раскрасивел? Как грубо это это бы не звучало, но...

Когда я был в 4-5 классе, многие девочки влюблялись в меня. Вечно целый портфель в открытках на 14 февраля. (мне это даже не нравилось, я даже не обращал внимание на женский пол, вообще, все равно было. Огорчался в этом что ли. ) Но кое что изменилось.. .
На данный момент я в 9 классе. Нос стал длиннее, какой-то взгляд стал неважный - всё плохо. Недавно одна девочка сказала, что я урод, но, наверное, сгоряча. Некоторые говорят обратное. Но теперь ко мне чтоль не так стали засматриваться.

Не понимаю.. . Неужели меня за это Бог наказал? Что я натворил такое? Мне всего лишь 15 лет, все кругом ходят красивые, а со мной уже не то произошло.

Я спрашиваю людей, чтобы они сказали правду про мою внешность, но все льстят и не хотят обидеть. Живу во лжи. Но один вопрос: почему так произошло?

Как начал очень хорошо учится, я стал вредным, если кому-то поставят плохую оценку, меня аж пробирает (как бы не за что) . Слишком уж стал я близок с людьми, начал влюбляться почти в каждую девочку. Я себя не могу узнать, это перебор.

Если будут рекомендовать про спорт, то занимаюсь бодибилдингом)

Появилось очень много сомнений. Я даже нормально параграф не могу понять, сомнений столько много.. . Тренажерный зал раньше помогал, но это все временно.

Ви
Виталя

Такая же херня. Но чёрная полоса в жизни рано или поздно кончится.
А внешность ещё сможет изменится. (у нас щас в принципе за неё и ценят)
Соглашусь с выше сказанным. Продолжай заниматься спортом)

Екатерина Жеребятьева

Чувак что за бред? Бог наказал.. За что??? Найдешь себе.. А пока спортом займись!