Роман Ковальчук

До какого месяца на последнем курсе платят стипендию, не важно академическую или социальную.??? Вообщем

Вот например когда социальную оформляют она же на 12 месяцев действительна бывает, и в каждом новом учебном году ее надо делать по новой. .
И вот к примеру я сделал ее на последнем курсе, и до какого месяца она будет?
или вообще будет, диплом то же уже раньше получу. уже не студентом буду как бы.

Ля
Ляззата

До момента исключения из числа студентов в связи с окончанием образовательного учреждения ( как правило, приказ об этом выходит в июне-первых числах июля)..

Егор

до 31 августа