Вячеслав Морозов

Возможен ли возврат денежных средств за весь системный блок?

04.03.14 мной был куплен системный блок по комплектующим. В одной из комплектующих был выявлен брак сервисным центром.

Настёна I-Am-Happy

Нет. Вам просто заменят бракованную "деталь"

Анатолий

если вы пришли в магазин и сказали хочу системник с видеокартой ХХХ, материнской платой ХХХ и звуковой картой ХХХ. . процессор ХХХ в корпусе ХХХ. . вам соберут системник с такими характеристиками (при условии что магазин имеет право на сборку системных блоков) и он будет идти в товарном чеке как системный блок за такую то сумму с такими то характеристиками, то есть возможность вернуть деньги за весь системный блок. если же магазин не имеет права комплектовать системные блоки то вам продадут набор деталей из которых по доброте душевной вам скомплектуют системный блок. . но в этом случае будет только замена бракованной детали. .
...и возвращаясь к первому варианту. . ".. есть возможность вернуть деньги.. " не означает что вам сразу вернут деньги.. сначала вам заменят деталь и если она будет бракованной вы вправе требовать еще раз поменять. . одним словом если после третьей бракованной (потвержденый брак сервисного центра) детали вы вправе отказаться от покупки целиком.... так что ответ на ваш вопрос ..Да, возврат возможен..