David Region

С какого возраста лучше всего начинать бизнес? мне 17.есть море оригинальных идей но денег, опыта и навыков нет

Мне 17.Учусь в школе в 10 классе. Отсрочка от армии сгорела так что после школы сразу призы. Есть оригинальные идеи но денег на их воплощение нет. Нужны навыки в сфере IT и сайтостроения но как понимаете на это тоже нужны деньги. На серьезную работу даже на склад только с 18.Что делать?

Анна Тихомирова

идеи, не подкрепленные знаниями и умениями=просто прожекты...

Надежда Удалова

воплощать идеи

Ка
Катя

Отслужить в армии. Потом получить профессию, найти работу. И жить дальше. Идеи это хорошо, но сначала надо научиться на еду заработать.

Айнагуль

сначала определись направления в которых хочешь развиваться, затем получи как можно больше знаний в этих сферах, на это у тебя есть год! В 18 можешь зарегистрировать ИП!
Лучше начни с чего нибудь простого, получишь опыт, а потом в мир большого бизнеса)
Знания без опыта мало что значат!

Ольга Бессараб

все предыдущие "советчики" - лузеры!
Найди в интернете по запросу "как сделать бизнес в интернете" себе подобных, регистрируйся на бесплатных форумах и общайся с такими же как ты. Знания - это фигня. Главное - это навыки. Начни получать навыки в интернете прямо сегодня. Вот примеры навыков - создать сайт, работать в фотошоп, уметь искать клиентов, эффективная реклама в интернете