Da
Daimond

мне очень плохо! встречались с парнем год! сначала все идеально было! первые серьезные отношения! позже

начал материть оскорблять, орать, предавать! учимся в одном классе! все просто ужассно! я не знаю как мне быть! сегодня была ситуация из ряда вон выодящая, он нагрубил моему отцу, он накричал при отце и обматерил меня! отец сказал что не позволит мне с ним быть после такого! а еще учимся в одном классе! и люблю.. и вспоминаю первые ночи и первые дни.. очень больно... переходить в другую школу, потому что тут он смеется с меня со своими дружками и всячески издевается! что мне делать, куда, конец года! я просто не знаю как жить, как же больно, хочется просто заснуть и не проснутя

я не хочу жить, не хочу ег видеть, слышать! он мне гадит в душу, материт, лжет, а потом приходит ко мне и говорит что любит и без меня не мжет.. и так всегда... а я дура прощаю.. и все по кругу.. люблю ведь дура

Инна Антохина

О учёбе надо думать, дура!

Ирина Стырова

в жопу гандона!

Ирина Можаева

не позволяй ему так с собой обращаться! Если бы он любил бы, то так бы себя не вел с тобой, он же издевается! Расставайтесь! Ничего хорошего по-моему не выйдет... Найдешь парня лучше и этого разлюбишь обязательно

Мария Шабанова

вообще это преступление и я считаю за это надо призывать к ответу. Скорее всего он по глупости наболтал про ваши отношения пацанам, а те над ним из за зависти стебуться а он вымещает все на тебе. Тут вы не виноваты хотя вам и тяжело. Научитесь этому уроку потом будете благодарны школе. Живите счастливо. Пройдет школа все забудется . Парня по возможности не пускайте к себе и ставьте его при всех на место. Вас будут уважать а он сам пусть думает.

K7
Kain 7

Парень слабый. Но может изменится! ! Конечно главное воспитание, если он уже кричит на родителей, возможно в семье у него не все хорошо. Дай же ему это понять. Научись сначала ценить себя.
Верный способ - начни общаться с теми людьми которые тебя уважают и поддерживают, тогда ты точно увидишь разницу. Никогда не называй себя дурой. Ты прекрасный пол. Девушка. У тебя в руках есть самое ценное - твоя молодость. так наслаждайся же ею. Будь благодарна ему что тебе он подарил те прекрасные дни. Но не терпи унижения. Береги свое здоровье Просто расстанься с ним с благодарностью Если он тебя достаточно любит - то изменится - Ты это увидиш по его поступкам.

Chupa Chups

Лучше б ты парня по лучше встретила, а не этого раздолбая!

Иван

У вас переходный возраст, видимо он сам не понимает что творит. Относись к его поведению как больному с жалостью. Подростки поймет попросит прощение, а сейчас будь мудрец не реагируй. У меня есть предположение что ты мало давала ему ласки внимания эмоций до такой степени ему необходимых что парень пошел на крайние меры как ребенок когда мама не обращает внимание он разбивает цветочный коршок чтоб мама хоть как нибудь увидела его и дала эмоции пускай и негативные

Яна Жданкова

Не мучай себя, молодая же еще!!! знаешь еще сколько таких будет, нерв не хватит!!! Назло ему стань еще красивее, еще лучшее и не грусти при нем. Прибежит же еще, когда увидит что тебе уже на него пох)

Denis

печаль.... Беги от него.... ничего хорошего не будет точно!!!! найди себе занятие, отвлекись, но от него уходи.... не ты одна такая, переживешь! Но такого отношения прощать нельзя вообще! какую перспективу ты ждешь,? момент, когда он тебе наваляет табуретом по горбу???? оскорбления и то, что ты описала-это может и любовь, но больная и человека, который тебя не уважает!!!

Ив
Иван

беги девочка.