Любашка Кислякова

Что делать если игра крайзис 3 не запускаеться (Виндовс 7) Просто грузит и всё!

Ни какой ошибки ни чего не выдаёт просто прогружает и всё! А поиграть охото, деньги потратил!

Наталия Мартынова

Если потратил деньги, то долби службу поддержки, это их работа тебе помогать, к тому же они обязаны это делать.

Владимир Куварин

Windows 7 . Эта информация очень помогла нам оценить твоё железо конечно. Игра весьма требовательна для видеокарт и если она не поддерживает 11 directX то вообще забудь про неё.

Николай

покакай на него

Алена Каплун

Ха-ха! Ты правда ПОКУПАЛ игру?
Мда.. . А торрент зачем придумали?

И сколько же ты денег ты засунул коту под хвост?

Алексей Антонов

Здравствуйте, если вы приобрели игру на какой либо платформе (crysis - origin)
Обратитесь в службу поддержки по поводу помощи, либо возврата денег.

Если купили диск на базаре - увы, вам вряд ли кто-то поможет.

Всё же, возможно у вас слабый ПК, попробуйте обновить виндовс, модифицировать компьютер.

Григорий Крюков

что бы запустить крайзис 3, нужно иметь не только семерку.

Нася С

"У меня красненькая машина, я налил в нее бензин, почему она не едет? "
А мы типа тут гадалки в 5 колене собрались.

PS: для людей, орущих про торренты: некоторые зарабатывают не 100р за секс на панели и могут себе позволить вещь купить, а не стырить. Я не против торрентов, но называть людей идиотами потому, что они честные - это перебор. Вас же нищебродами не называют за ваши скачивания, да?

Наталия Румянцева

Если ты раньше качал пиратку крайсиса, то лицуха никогда не откроется! Если нет, то проблемы с компом (как у меня), и не ты один у которого Крайсис не открывает. Тебе нужен Дирекс 11,мощный процессор (ну и видео-карта естественно)