Михаил Gienko

Такой режим тренировок принесет результат?

Итак если каждый день выполнять: Скакалка 100-120 раз по 3 подхода. Приседания 25-30 раз по 2-3 подхода. Отжимания 15 по 2 подхода. Пресс (подъем туловища лежа) 30 по 3 подхода. Пресс с поворотами 25 по 1. Подъем и удержания ног лежа на спине раз по 20Махи, выпады, наклоны с отягощением 20 по 2 подхода каждое упражнение. Различные (попеременное, одновременное) сгибания рук с гантелями в 2 подхода по 20 повторений на каждую руку. Будет ли эффект от таких занятий? не надо писать про зал и тд. нет возможности пойти в зал, интересует будет ли результат от таких занятий в дом. условиях. Желаемый результат: похудеть и привести тело в порядок. подкачать пресс, руки да и ноги тоже. вообщем похудеть и подкачаться не сильно. реально ли?

по поводу питания: и при этом если кушать тоже меньше, исключить сладкое, мучное.

Евгения Кузнецова

Конечно. Даже не совневайся. Продолжайвтом же духе.

Света Осипова

Писательница? Иди в тренажёрный зал. Вот позанимешься там 3 месяца потом переспросишь))))

Денчик

Нет! Улучшится самочувствие! Чтоб похудеть надо кушать меньше, всего навсего! От такой зарядки наоборот, апетит повысится. Чтоб похудеть от занятий спортом, нужно изменить свой образ жизни, и добавить в жизнь интенсивные спортивные тренировки, ну и следить за питанием. Выполнение указанных упражнений не представляет какойто серьезной или ощутимой нагрузки, это простая зарядка. Куда более эффективнее бегать, 3км в день, более ощутимо для веса, если конечно не переедать.

Настюшка Юрина

Вот наклоны в стороны, а еще и с весом, увеличивают талию (чтоб потом не удивлялись) . Если этот комплекс упражнений будет утром, то в качестве зарядки пойдет, но похудения шикарного не ждите. Чтоб согнать жир, нужно бегать. Хотите результат, сделайте из своих упражнений подобие круговой тренировки т. е берем 3 упражнения ( на руки, на ноги, на пресс) и делаем их по очереди 3 подхода БЕЗ ОТДЫХА и без остановок. Например, 20 приседаний, сразу 20 пресс, сразу сгибание рук с гантелями и так три раза, только потом (после 3 повторений) 40 секунд /максимум минута отдыха и дальше еще 3 упражнения по 3 подхода и т. д. Вот это белее действенно для похудения.