Елена Зозулина

как осветлить волосы, чтобы получился белый цвет, а не желтый если не знаете, даже не отвчеайте

Светлана Лебедева

Зависит от исходного цвета волос, если цвет темнее чем светлорусый то с одного раза не получится, вначале осветление типа супры, второй этап собственно окрашивание с возможной коррекцией оттенка

Ольга Воробейчик

Не знаю, отвечать не буду

Елена Завьялова

Красься не дома, а в салоне. Там тебе его сделают именно белым. Ну вот я, когда крашусь дома, беру пепельный цвет и получается без жестизны.