Николай Корняев

Сгорела Кадравая на телевизоре сатурн ST-TV21F2!!

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста отремонтировать телевизор Сатурн! Сгорела кадрова! а я понятие не имею где она находиться, и как она вообще выглядит! Помогите пожалуйста, подскажите что нужно заменить, перепаять что бы устранить эту причин!!! За ранние очень всем благодарен!!!))))))

Та я понимаю в электроники!! Ламповые телевизоры... легко, ну вот такое я примерно знаю ну хотел удостовериться!!! Она находиться на большом радиаторе???

Наталья

Юра, слушай меня! Кадровая развертка в этом телевизоре -это одна небольшая микросхема на радиаторе.
Если задаешь такие вопросы-сам точно ничего не сделаешь.

Анастасия

Юра, не страдай хернёй. Купи другой телевизор, они сейчас стоят копейки.

Ольга Хайруллина

Юра не слушай никого ! ,не покупай новый телевизор живи как в 90е!) , почини сам!!

Жа
Жанна

Ну, раз ты понятия не имеешь, то как тебе это объяснить? Ты влезешь, и погорит там все.... выбросишь на помойку только и все дела....

Зина Шестак

Самое интересное- на том же сайте под снимком платы есть ссылка на скачивание схемы. А там уже - проще простого. И даже найти мануал по ремонту.