Юра Цыплухин

А какое Вы знаете самые интересные виды бизнеса?

Бизнес бывает разный. Есть кампании, продающие носки, есть кампании, раздающие радость и счастье, есть те, которые делают бумажные туалеты (!), есть те, которые топят прах в море, которые очищают территории от собачьего добра и т. д. и т. п. А какие самые интересные виды бизнеса знаете Вы?

Прошу прощения, какие*

Александр

организация праздников

Aizada Darieva

Есть бизнес не затейливый и простой. мне нравится. Пиши в личку