Владимир Тимошкин

визу получал от фирмы, сейчас собрался увольняться! может ли мой начальник онулировать мне визу без меня и моего паспорта?

Та
Татьяна

Смотря что за виза и что за фирма. Если выезд предполагался в связи с производственной необходимостью, то при твоём увольнении начальник может заявить тебя как невыездную, и об этом ты узнаешь, только добравшись до ближайшего пограничного контроля.