Макс M@razm

Девушка 17 лет не могу отлипнуть от холодильника, что делать? -.-

Юлия Бурмоличенко

надо чтоб кто то отодрал

F-
Filter -Gafiilter

Попробуйте попить кукурузные рыльца, продаются в аптеке и если стресс, то какое-нибудь успокоительное

Ден Кочуев

Попробуйте выпить Уайт-спирит, хорошее лекарство для "отлипания".

Владимир Додонов

Ешь треску. Хоть сколько. Она 0 калорий. И начни неистово верить в христа, соблюдай посты если хочешь.

Алексей Жаринов

Значит жизнь у тебя скорее всего в напряжение, или учеба тебе не мила или с парнем проблем.. . Вообщем решай корень проблемы, нет у тебя спокойствия и гармонии внутренней значит)

Елена

Библия советует быть «умеренным в привычках» (1 Тимофею 3:2). Это касается и привычек питания. Попробуй применить следующие советы. Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Джулия говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения». Откажись от нездоровой пищи. Питер, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм!» Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку», — говорит 19-летняя Эмма. Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше.

Михаил Куликов

Можно сходить на прием к эндокринологу.