Иван Горкун

обычно у меня пульс в минуту 100 ударов, когда побега, пульс 240 если считать 20 секунд Это нормально?

Анна

Нормальный пульс в спокойном состоянии по медицинским нормам должен соответствовать от 58 до 80 ударов в минуту - ДЕЛАЙ ВЫВОД :))

Евгений Тренд

Перебор уже

Ольга Левчук

это плохо в покое должно быть 58 не более

Фарход Садыков

плохо, во время бега у тебя должно быть не больше 180, если так то снизь интенсивность. Вот скидываю ссылку почитай, посмотри