Dina Goron

Какое платье подойдет на выпускной, если мой рост 155см? Буду рада вашим предложениям.

И какой цвет платья подойдет, если у меня карие глаза и каштановые волосы

Денис Фокин

Оно должно быть приталенным, с достаточно открытой грудью и плечами, чуть выше колен. И открытая обувь на высоком каблуке. . .
А знаешь, у тебя хороший вкус! Все платья мне нравятся! Смело выбирай любое, кроме первого!

Мария Писарева

Однозначно первое.

Luna

1, 6