Елена

Сделайте психологический портрет человека по фото пожалуйста. Светлана 30.08.92

Катенька Кудинова

Это ты
Девушка из Киева. Летом прошлого года ездила в Германию. Есть молодой человек

Владимир Новосельцев

Жить будет! (психотип астеник)

Армен Погосян

разведчица)

Ко
Коля

Хочет нравиться мальчикам.

Ольга Мамышева

Придирчивая.. ответственная... с чувстврм юмора, легкая на подъем..

Ди
Диляра

Девушка лет 20-22. имя на "с". фамилия -что-то связано с шашками или саблями.
Очень открытая и веселая. Но не выходит за рамки приличия. Понимает, что не все и всем надо рассказывать. Любит цветы и бабочек.

Часто не обращает внимание на мелочи. от этого невнимательность. рассеянна немного от загруженности всякими интересами. парень есть и вроде как они любят друг друга, но еще об этом не знают. Еще не изменяла и скорее всего был один сексуальный партнер. Ну максимум 3. Любит необычную обувь.