Сергей Редькин

А. С. Пушкин ошибался?

Ковалёв Иван Васильевич

Уважение к прошлому- не значит принятие ложных верований.

Елена Тофан

Что-то не похоже на Пушкинский язык. Источник укажите. Но смысл этого выражения (вне зависимости от автора) верный.

М Куз

Гений сказал. Что тут можно добавить... чтить.

Паша Лапеев

Как ребёнок картинки любишь? У тебя своих мыслей вообще нет?

Да
Дарья

Как жаль, что сейчас и "свой народ" легко меняют и прошлое никто не чтит.

Кирилл Романчук

Интересно он про какое прошлое говорил - про несколько веков христианства или про исконное славянское язычество.

Ю*
Юлия ***

Пушкин то был не простак, знал на что клюнут....

Ирина Щербина

уважение к прошлому не обозначает обязательность сохранения всех заблуждений предков. давайте тогда считать что земля плоская и на черепахе стоит...

Борис Кисленко

Борей. скажи честно, ты весь из себя такой росич, хариец или как там тебя, почему ты в лаптях не ходишь? на балалайке умеешь играть?)