Tatyana Yugay

Какую летнюю резину взять на Мазду (шины 15ка) . Чтобы и по городу было ОК, и на природу было гуд

--- без особых буксов по траве, и с грязьки легко выходить.. .
В общем - что-то универсальное. по городу тихо, УПРАВЛЯЕМО ХОРОШО, без завышенного расхода.. . А на природе уверенно=)

Petr Podsvirov

на природе на зимних класс! а вот летом по асфальту бери мишлен

Николай Гусев

есть такая резина универсальная от мишлен называется помоему латитьюд там рисунок ассиметричный или что небудь более агресивное чтобы грунтозацепы были М+С или всесезонку типа навигатор2

Нина Алимова

Припоминаю мазду 3-ку так какое на ней на природу на пузотерке этой. А из лужи меньше 10 см вылезешь практически на любой резине. По мокрой траве даже на недешевых Michelin можно поскользить. Себе бы взял что-нибудь типа Dunlop SP Sport 9000