Михаил Куликов

15ка, на холодную все ок. Как нагривается начинает отказывать 4целиндр. В чем может быть тут дело?

Проверял компресию, 1-12. 2-10. 3-10,5. 4-11. Так что вроде как не клапан. Ещо уходит антифриз, примерно 3 литра на 20км. Имульсии на щупе и на крышке нет, значит уходит в трубу. Грешу на прокладку под головой, я ее весной менял и вроде не перегревал. И что интересно отказывает по степенно, по мере нагривания. Что это может быть? (просто не хочется просто так голову скидовать...)

Свечи тоже смотрел не кокого налета нет, я их даже менял местами, всегда начинает троить 4 горшек. А на счет антифриза, я сам в шеке. Причем он его хавыет все больше и больше...

Нана Мишина

Если не хочется скидывать голову - скинь машину пока на ходу.

Анна Макарова

ну сам всё обьяснил )):-) в 4 цилиндр и уходит антифриз ((:-( даже может не прокладка а трещина в головке или блоке ((:-(

Егор Заводнов

свечи осмотрите, белый налёт есть? ! прокладку меняли до этого таких проблем не было? подсос воздуха к 4 цилиндру ( вакуумник - на всякий случай скиньте и пробуйте) пробой провода - может но врятли он бы сразу показал проблему. Начните со свечей, далее скидывать башку (лучше спокойно в гараже скинуть, чем в дороге ремонтироваться)

Юрий Николаев

электричество -дело тонкое . походу при нагреве колпак свечи пробивает на корпус . посмотри и бронепровода . смотри все в темноте . потом отпиши мне

Дмитриев Михаил

Насмешил! три литра антифриза уходит на 20км. У тебя там наверное краник открытый.