Назира

все равно 15ка не заводится

15ка инжектор искра есть предохранители целые бензонасос качает на улице 0 градусов акб заряжена единственное горит сигнал тормозухи но тормозуху залил под максимум что еще может быть? вроде схватывает через раз но все равно ни в какую не хочет----->теперь купил поменял датчик коленовала пропала искра я в ужасе помогите советом куда еще залезти и что поменять?

http://otvet.mail.ru/question/84261926/ ссылка на предыдущий вопрос

свечи залиты ставил другие тоже новые был комплект тоже залило на сто пока что денег нету

Станислав Гержот

найди механика типа дядя Вася или на сто- шку тащи...

Юр
Юра

бензин какашечный или свечам трындец. Попробуй педаль в пол затем включаешь зажигание и сразу крутишь - если уверянно начнет схватывать - отпускай педаль газа но продолжай стартером крутить пока уверянно не заработает двигатель. На инжекторе при включении зажигания при педали нажатой более 75% включается режим продувки цилиндров и сушки свечей без подачи топлива. Если таким образом заведешь - прогревай до рабочей температуры, едь в магаз автохимии и покупай там балон "Осушителя топливной системы". Едь на НОРМАЛЬНУЮ заправку и испульзуй этот балон по инструкции. Должно помочь. Я беру обычно балоны фирм HI-GEAR или STEP-UP - не сочтите за рекламу но меня они пока не подводили.

Яша Кононов

Ты подольше стартер покрути. У меня как-то было примерно также, поменял всё, что можно, потом обратно всё вернул, покрутил секунд 15 - завелась.

Павлихин

скорее всего свечи залил, попробуй её на кукан

Варвара Серикова

массы на движок и кузов проверь! топливо идет? плесни пробку бензы под свечу и покрути

Евгения Ермолаева

Верни назад датчик и посмотри шланг вакуумного усилителя. Не слетел, не треснул, повреждений на нем нет? Может воздух подсасывает в обход ДМРВ. Хотя раз свечи заливает, то либо проблемы со свечами (пробивают или искра пропадает) , либо с подачей топлива (переливают форсунки).

Мария

Ты, пока "методом тыка" пол-машины меняешь, вбухаешь денег намного больше, чем комп. диагностика стоит (порядка 700 рублей).

Venera Bunesko

на датчике коленвала посмотри саму фишку, там контакты разбалтываются или окисливаются или влажные. лучше ее тоже поменять...