Виктория Петрова

Решил взять 190ый mercedes,подскажите как выбирать на что обращать внимание, и тд

и еще вопрос что лучше паук или карбюратор мерседес 190,какой надо брать подскажите

Елена Копаница

Берите инжекторный, выбирать особо не надо, посмотрите состояние, кузова салона ,,а ходовую предётся всёравно делать. двигатель на сопли и загляните в глушитель если там чёрные сопли, то и ремонт двигателя, если там серо и сухо то нормально.

Stas Petrov

у меня знакомый как раз продаёт за 80 косарей, состояние огонь, + новое литье с резиной

Abdishukur Batyrov

По любому надо смотреть все. Патрубки и выхлоп если при нагретом двигателе дать ей хороших оборотов, при сбросе оборотов не должно быть ни какого дыма белого итем более масла.

Alexalex

Лучше суди по общему состоянию. Самое больное место 190-го Мерса - это система подачи топлива. Брать можешь в принципе любой, хоть с пауком, хоть с карбюратором. Переделать систему подачи топлива будет при желании не так сложно. Больше денег убьёшь на ту же ходовку, подвеску, кузов, движок и трансмиссию